Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Техническая комната » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Каждую неделю здесь будут появляться новости форума, как игровые, так и технические. Не пропустите!

Пропавшие:
Зубик
- был похищен Ящером на песчаном овраге
Дуболап
- пропал на одной из тренировок
Проныра
- пропал без вести
Медочек
- пропала без вести
Задира
- пропал без вести

0

2

Сказка №1

Всем привет! Вот и миновала первая неделя жизни форума. Довольно много было сделано за эту неделю. Первая, и самая радостная новость - нас 21 участник! (если считать все вторые аккаунты, конечно). За это время мы приняли 14 анкет, начали игру за оба племени. У нас появились первые акции от участников - Акции.
В Клане Теней две семьи уже в полном составе, Племя Света тоже не отстает. На форум была добавлена погода и время суток (прямо напротив кнопки "кинуть дайс")
У нас появился первый партнер, баннер которого находится в объявлении. Наш форум добавили в топы - ссылка на голосование находится в объявлении. Так же опубликована первая новость)

Претенденты на удаление: Огонек, Шабаш

+2

3

Сказка №2

Доброго времени суток! Пора бы опубликовать новости, не так ли?
В этот раз их не так много. Начнём с того, что наш форум продолжает жить и развиваться. С каждым днём наша ролевая пополняется новыми участниками и анкетами, всё проходит как нельзя лучше.
Во-первых, у нас появилась беседа форума в вк! Нажмите на ссылку, чтобы присоединиться - https://vk.me/join/AJQ1d9tJugYO/pZht079kzSH
Во-вторых, появились Альты от Админа! На данный момент уже можно записать в один из них, спешите, пока места не кончились! Вас ждёт увлекательная игра!
На этом новости закончились, всем наимурчательнейшего дня)

Претенденты на удаление: Лепесток, Лютик, Потешнолап

+2

4

Сказка №3

Здравствуйте, дорогие участники форума! Первое, и самое главное изменение, которое не заметил только ленивый - у нашего форума появился новый дизайн. Автором такого замечательного внешнего вида форума является Зубик. Сейчас он принят на должность дизайнера Зова, и стоит в одних рядах с "важными котиками". Зубик, огромное спасибо за такой шикарный дизайн!
Вторая, не менее важная новость - по инициативе Горлинки на форум была добавлена первая игра - Пять вечеров. И уже в эти выходные администрация будет выбирать первую жертву!
Третья, и последняя новость на сегодня - самая первая альтернатива от администрации совсем недавно запустила первый круг игры! На данном этапе еще 2 участника могут добавиться в альтернативу. Спешите!

Претенденты на удаление: Крик Души, Сладостноглас, Зверолап, Туманник

+1

5

Неофициалка
Ребятушки, внимание! Важная инфа! Только что на нашем форуме был зарегистрирован пользователь с ником kiberKr@b. Далее этот пользователь создал тему с названием "Читать всем, шок контент!" (или как-то так). В этой теме он разместил ссылку на сторонний ресурс.
В связи с этим Администрация просит вас быть осторожными со ссылками на форуме. Такие "атаки" вполне нормальны, с кем не бывает. Мы просим вас не переходить по ссылкам на сторонние ресурсы, которые были размещены с подозрительных аккаунтов. Все "полезные" ссылки на форум размещают только два аккаунта - Сказочник и Реккот.
В свою очередь Администрация постарается оперативно устранять подобный контент, однако будьте бдительны! Это для вашей же безопасности (мало ли, вирус там или взлом).
Спасибо за внимание)

http://s5.uploads.ru/t/gVzZ8.gif

+3

6

Сказка №4

Очередная пятница - очередные новости. Поздравляю, Зову сегодня исполняется месяц! За этот месяц на наш форум зарегистрировалось 25 участников, вместе мы набрали 1116 сообщений! С нами заключили партнерства 2 форума, в rpg-top мы находимся на 8 месте среди форумов по Котам-воителям! И всего бы этого не было без вас, дорогие участники. Спасибо вам)

На форуме появилась карта территорий. Так же в течении следующей недели будет составлен сюжет на осень, в котором все смогут поучаствовать.

Претенденты на удаление: Малина, Проныра, Дуболап

+2

7

Так же просим обратить особое внимание на то, что тема правила была слегка подкорректирована (и да, глав админ забыл об этом написать сразу XD). С новыми правилами вы можете ознакомиться либо в специальной теме, либо ниже под спойлерами.

пункт 1.1 дополнен

1.1 Форум Cats-warriors | Зов Племен приветствует вас. Первое, что стоит сказать: рейтинг нашей ролевой 12+. Это значит, что на данном форуме могут присутствовать сцены жестокости и насилия, но в ненатуральной форме и в не детальном описании. Желательно указывать в начале поста на подобные действия.

пункт 1.9 добавлен

1.9 Любое ваше действие может так или иначе повлиять на сюжет всей ролевой. На данном форуме вы сами создаете историю, а Администрация лишь направляет вас.

пункт 2.9 добавлен

2.9 Если Вы в течении недели не пишите игровые посты без предупреждения об отсутствии или лоу, то вы так же оказываетесь под угрозой вылета (данное правило касается только должников по постам). Ситуация остается прежней в течении последующей недели - к вашему нику добавляется [x], а персонаж объявляется без вести пропавшим при определенных обстоятельствах, которые назначает гейм-мастер.

пункт 2.10 добавлен

2.10 В Вашу игру в любой момент может добавиться гейм-мастер (если его появление не противоречит логике игры).

пункт 3.17 добавлен

3.17 Все анкеты проходят проверку "антиплагиат". Это сделано во избежание плагиата чужих анкет. Если Ваша анкета будет обнаружена на другом форуме, то Вам нужно будет доказать свое авторство Администрации.

+1

8

Сказка №5

Явно затянувшаяся сказка. Итак, всем привет! Администрация просит прощения за такой длительный застой на форуме - были некоторые технические проблемы. В настоящее время Администрация будет делать все, чтобы вернуть активность в игру.
Появилась первая сюжетная ветка - Сюжет . Помните: каждый из вас может повлиять на ход сюжета, судьба леса в ваших пушистых лапках)

+1

9

Сказка №6

Снова доброго времени суток всем! На связи администрация Зова, рады вас видеть! За это время мы добавили в правилах новый пункт в 5 теме. Помимо этого, у нас есть продвижение в сюжете: наши лекари получили пророчества, а лидеры племён объявили о начале трудных времён.

Сам 5 пункт

5. Пиар
5.4 На форуме рано или поздно появятся творческие личности. Для них действует специальное право - реклама своего паблика (в любой соц сети) или странички на каком-либо арт ресурсе в своей теме раздела "Офисы участников". За пределами этой темы реклама так же запрещена.

Претенденты на удаление: Тина, Кале, Рита, Искорка, Яна

0

10

Сказка №7

Всем доброго времени суток! Наш сюжет не стоит на месте, медленно, но верно, мы движемся к своей цели - приятной игре. Но есть и неприятные новости - наши ряды игроков редеют, многих персонажей ждет возможно последний рывок в сюжете. В связи с этим в разделе новостей появляется новый пункт - "Пропавшие". Туда будут попадать те персонажи, чья пропажа вскоре будет отыграна гейм-мастером.
Однако не будем отчаиваться, зов все еще разносится по лесу!

Претенденты на удаление: Моховичка
Пропавшие: Дуболап, Проныра, Медочек, Задира, Зубик

+5


Вы здесь » Зов Племен » Техническая комната » Новости