Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Техническая комната » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В данной теме вы можете предупредить о своем отсутствии или сказать, что уходите с форума. Ниже будет список всех отписавшихся здесь игроков)

Отсутствие

Лоу

--------

--------

0

2

Завтра могу отсутствовать, меня прошу не терять :з

0

3

Липочка, Орленок, Хвостик, Паучок
с 17.08 до 21.08
Уезжаю за город

0

4

В лову на недельку — две

По личным обстоятельствам

0

5

В лоу на неделю; личные причины

0

6

На пару дней пропаду, уезжаю в село, а там инет хреновый.
Прошу Люта пока не удалять, у меня появилась мысль с одиночкой-отцом (не Крылом)

Отредактировано Лютик (18.08.2018 10:53:35)

0

7

Арш, ребят, мне очень жаль(
Но я ухожу с форума. Как-то реала стало слишком много, чтобы я смогла потянуть ещё одну ролевую, так что вот(
Возможно, ещё вернусь, но это явно будет не в ближайшие два месяца, так что профиль сносите.
Успехов вам, котики.)
пы. сы. Дизайн крут, но, ребят, вместо поиска видится неясное К ПЕР со стрелочкой пока не попыталась скопировать, даже не поняла, что это слово СЛЕД)), и цитатки не видать. Надеюсь, что вы с этим разберётесь.)

0

8

Лютик [x]
Удачи в реальности!
Будем рады вашему возвращению!

0

9

Я вернулаась))
:jumping:

0

10

Продлеваю лоу до 10 сентября

0


Вы здесь » Зов Племен » Техническая комната » Отсутствие и уход