На нашем форуме есть две специальные локации-границы (открытые границы ----> Мост, Высокие скалы), у которых две важные функции:
1. Плюшка для партнеров по кв. На этих локациях форумы-партнеры по кв могут поиграть с нашими игроками. Для этого необходимо на своем форуме собрать "команду игроков", которые будут оперативно писать посты, дабы не задерживать игру. Команда должна состоять из 2-5 игроков, состоящих в одном племени. Желательно, чтобы все игроки были разными людьми. Чтобы поиграть с зовом на границе, необходимо заполнить форму, представленную ниже, и дождаться готовности нашего форума.
2. Упрощенный прием игроков. Такой способ принятия позволяет игрокам с высоким уровнем написания постов пройти на ролевую по упрощенному шаблону анкеты, в котором внешность, характер и биография подробно не прописываются. Для того, чтобы участвовать в такого рода приеме, необходимо зарегистрироваться на форуме и написать одному из Администраторов в ЛС о желании пройти регистрацию по короткому шаблону. Однако у такого приема есть свои критерии - ваши посты должны быть грамотными, информативными, логичными и размером не менее 1500 символов. При чем размер постов касается не только принятия, но и игры в общем.

Общие правила:
- Один форум партнер может выбрать одну локацию для общей игры
- Игра с двумя и более форумами-партнерами одновременно проходить не будет во избежание путаницы
- На одной локации может проходить только одна плюшка
- На время мероприятий для основный игры форума "Cats-warriors | Зов Племен" занятые локации объявляются недоступными
- Для данных плюшек существует две локации: Мост и Высокие скалы. На остальных локациях игры плюшек недоступны

код заявки
Код:
1. Ссылка на форум
2. Ссылка на нашу тему на Вашем форуме
3. Список участников (имя, должность)
4. Игровая цель прибытия на границу, выбранная граница (высокие скалы или мост)