Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Техническая комната » Новости


Новости

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Страшная сказка!

Мы взываем к духам празднества! Коты Сумрачного леса, явитесь на наш Зов и превратите ближайшие пять дней в хаос!
Да, вы не ослышались, ближайшие 5 дней! В связи таким ярким событием, как хэллоуин, Администрация объявляет "Выходные без правил". В период с 31 по 5 ноября все правила (за исключением пунктов рекламы и партнерства) объявляются не действительными! Вы имеете право создать себе чертову дюжину персонажей, написать анкету на взрослого кота, иметь нестандартную цепь имен и так далее. В эти дни вас ограничивает лишь ваша фантазия!

https://media.giphy.com/media/dAC3RJmwjoCJi/200.gif

+2

12

Сказка №8

Доброго времени суток, дорогие коты и кошечки. Как вы уже заметили, Зов перешел в зимнюю тему! Из новенького: был поставлен новый дизайн, обновлены темы-локации (у некоторых было дополнено описание). Территории расширяются, так одиночками были открыты новые земли - Территория скал. Совсем скоро двинется с места сюжет нашей игры, близится ночь Совета!

Претенденты на удаление: Ястребинка, Кошмарик
Пропавшие: Сойка, Горлинка, Крапинка, Траволапый, Малинка

+2


Вы здесь » Зов Племен » Техническая комната » Новости