Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Пришедшие » Паучок | Племя Света | Котенок


Паучок | Племя Света | Котенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2K5cF.png

Паучок
‣ Паучок - Паук - Паутинник - Галактика
‣ самец, 3 луны
‣ Племя Света, котенок

◦ Цвет и структура шерсти: бело-бурая, длинная и гладкая
◦ Цвет глаз: голубой
◦ Отличительные черты: массивный полноватый кот с крепкими лапами

⁃ коварство, проницательность, острым ум, внешняя несерьезность, частая раздражительность, самовлюбленность, эгоистичность, некая шутливость, жестокость
⁃ нет ни мечты, ни страхов

http://funkyimg.com/i/2KpRi.png


http://funkyimg.com/i/2K5cE.png

Характер:
С самого детства Паучок уверен, что краше его на свете не найти. Вот что значит материнская порода, он всем своим нутром похож на Луну. Считает себя самым красивым котом на всем белом свете, и всем стремиться это доказать. Более чем уверен, что в скором времени все самочки племени Света будут у его лап. Не стремиться к власти, больше стремиться к свободе, а потому частенько покидает детскую и старательно пытается сбежать из лагеря. Не любит сидеть взаперти, он достоин большего, чем эта захудалая главная поляна и детская.
Уже в свои луны он довольно умен (выше уровня ума котенка ему не подняться, конечно) и коварен. Однако внешне он старается казаться недальновидным, чтобы в нем не видели опасности. Он ведь не хочет, чтобы его жертва заранее знала, что она является жертвой! Учится манипулировать другими, однако сейчас это не очень получается, опять же из-за его возраста и непонимания некоторых вещей.
Любое неповиновение его воле вызывает гнев, потому как Паучок не потерпит к себе неподобающего отношения. Бывает крайне жесток по мере отношения к котятам, да и со взрослыми не сюсюкается - авторитет для Паучка один, и это он сам. Совершенно не способен на что-либо доброе, его интересует лишь он один и выгода, которую он извлечет из того или иного дела.
Обладает холодным умом и рассудительностью, способен быстро принимать решения в зависимости от ситуации. Конечно, эти решения не всегда верны... В будущем Паучок может стать прирожденным политиком и хорошим стратегом. однако прежде нужно подрасти.

Внешность:
Внешне производит впечатление наивного просточка, да еще и пухлого к тому же. Он ни коем образом не похож на самолюбивого кота, которые из кожи вон лезет, лишь бы стать еще лучше. Он и без того прекрасен, поверьте. Как и было сказано, Паучок по телосложению несколько полноват, однако это не мешает ему быть довольно активным и выносливым котенком. Полноты добавляет длинная плотная шерсть, которая всегда чиста и уложена. Пожалуй, это единственное, за чем Паучок следит из внешнего вида.
Круглая пухловатая морда, на скулах свисает длинная шерсть. Среднего размера закругленные уши с кисточками на кончиках, имеют бурый цвет, так же, как лоб и место вокруг глаз. Глаза, кстати. имеют глубокий голубой цвет. Переносица белого цвета, сам нос нежно-розовый. Белая пушистая грудь, такой же белый живот и лапы, за исключением правой задней лапки - она наполовину бурая. Плотный загривок, спина, бока и хвост практически полностью бурые, где-то светлее, где-то темнее. Правая лопатка и поясница белые.

Биография:
Паучок родился от незаконной связи Луны и Ежевики. Он был последним из двух котят, и первую луну своей жизни он точно знал, кто его мать и что она из себя представляет. А мать из Луны не самая лучшая, потому как своим потомством ни коем образом не интересовалась. И как только у котят появилась возможность прожить без материнского тепла и молока - она ушла из детской. оставив двух своих отпрысков на Вишню. Однако на нашего героя новоиспеченная мать никак не смогла повлиять - он взял от Луны самое худшее, и ему это пришлось по нраву.
Отцом своим Паучок считает Сокола, однако никак не может взять в толк, почему его самовлюбленная мать выбрала этого труса в избранники? И в его детской душе зародилась идея о том, что Сокол не настоящий отец его, но это лишь желания, как самому Паучку кажется. С отцом у него весьма натянутые отношения.


http://funkyimg.com/i/2K5cG.png

‣ Связь: Липочка
‣ Уникальность имени: запрещаю использовать однокоренные имена
‣ Дополнительно: -

Отредактировано Паучок (23.08.2018 21:43:39)

0

2

Ты пришел сюда по зову, Гость
Заполнение профиля
Выяснения отношений
Списки Племен
Списки занятых цепей имен
Сюжет

http://sg.uploads.ru/t/YBuIm.gif

0


Вы здесь » Зов Племен » Пришедшие » Паучок | Племя Света | Котенок