Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Партнерство » Кошачье Братство. Цвет Души


Кошачье Братство. Цвет Души

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/69571.png
Кошачье Братство. Цвет души


Добро пожаловать на Остров!

Сюжет и хронологияКланы и иерархия

Традиции и вера клановЗанятые и свободные роли


0

2

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/62911.pngТри кошачьих клана, три веры - разные Пути. Акции от игроков:Аша (Видящая Братства) ищет брата;
Йодайн (воин Изгоев) ищет родителей и котят.
Специальное предложение:
Акция «тайный враг под маской влюблённого»!

0

3

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/68996.pngТри кошачьих клана, три веры - разные Пути.


Ролевая очень ждёт травников! Для травника Братства уже запланирован интересный сюжет. Подробности можно узнать у игроков: Аша, Фатум, а также обратившись в гостевую книгу. Актуальны акции от игроков: Йодайн ищет родителей, братьев и сестёр, предавшую его кошку. Паветта ищет мать.


Сюжет и хронологияКланы и иерархияТрадиции и вера клановЗанятые и свободные роли

0

4

Свежие акции! Ссылки кликабельны*

Маленькая кошечка, приёмная дочь Грюнта - лидера клана Изгоев. Пока ученица, дальнейший путь можно выбрать любой! Сюжет + личный отыгрыш!*
Акция № 6.

Изображение персонажа:

https://cdn.allwallpaper.in/wallpapers/2048x1152/4131/animals-animal-world-cats-nature-versus-2048x1152-wallpaper.jpg

Имя: Алька (можно сменить)
Пол: кошка
Возраст: 4 месяца
Клан: Изгои
Должность: население (временно)
Основная информация о персонаже: ты очень способная ученица. Внимательная, чуткая и жизнерадостная - намного нежнее и чище душой, чем твой приёмный отец. Тебе знакома и кротость и послушность, но зачастую любознательность и жажда исследования толкают тебя вперёд, на подвиги. Рядом с Грюнтом ты почти всегда ведёшь себя спокойно, внимая словам серого кота и стараясь в точности выполнять его указания. Но стоит папе отвернуться, как ты тут же находишь приключения на пятую точку. Из скольких передряг пришлось тебя вытягивать - невозможно представить, и всё-таки каждое новое приключение идёт тебе на пользу. Ты быстро учишься, схватывая всё на лету и надеешься стать отличной охотницей, когда вырастешь. У тебя большой круг общения: среди сверстников ты выделяешься организаторскими умениями, среди стариков славишься добротой и заботливостью. Благодаря тебе приёмный отец учится понимать других. Возможно, на самом деле это ты воспитываешь Лидера Изгоев, а не он тебя? Время покажет.
Ты родилась в клане Искателей Истины. Оба твоих родителя когда-то были домашними котами. Ты не помнишь их, поскольку была ещё совсем маленькой, когда нелепая случайность унесла жизнь твоей матери. Она любила забраться повыше и однажды неудачно упала с дерева, сломав себе шею. Твой отец принёс тебя Грюнту - в его глазах стояли слёзы, когда кот просил позаботиться о своём ребёнке. Он сказал, что покидает территории клана в надежде найти выход с Острова. Ему была противна сама мысль о том, что придётся жить на земле, где погибла его любимая. Это был чуть ли не единственный случай, когда сердце Серого дрогнуло и он, вопреки собственным принципам, позволил коту уйти. То не было изгнанием, но стало освобождением. Твой отец так и не вернулся в клан, хотя Грюнт обещал, что позволит коту сделать это, если тот пожелает. Скорее всего он утонул, пытаясь покинуть Остров.
Уже почти четыре месяца Грюнт воспитывает тебя, как собственную дочь, обучая и оберегая, как родного ребёнка.
Связь с другими персонажами: Грюнт - приёмный отец. С тех пор, как он стал приёмным родителем кошечки, она состоит в клане Изгоев, несмотря на то, что родилась у Искателей Истины. Одна из кошек выкормила Альку (на ваш выбор: это могла быть кошка из клана Изгоев или из клана Искателей, однако Грюнта с ней не связывают романтические отношения).
Пожелания к игроку: желание играть в соответствии с описанием характера кошки. Она предана клану и Грюнту и ни за что не повернётся спиной к своему отцу. Очень прошу не "озлоблять" её.
Тема пробного поста: совместная тренировка Грюнта с дочерью: кот обучает девочку охоте. Опишите, как это было, на ваш взгляд.

Молодой котик, ученик травника в клане Братства. Предан Братству и его идеалам. Тебя ждут два игрока - Аша и Фатум, у нас для тебя есть интересный сюжет!*
Акция № 7.

Изображение персонажа:

http://s8.uploads.ru/t/Foify.jpg

Имя: на ваш выбор.
Пол: кот ( может быть и кошкой).
Возраст: 5-7 месяцев.
Клан: Братство.
Должность: Население (ученик травника)
Основная информация о персонаже:
Ты рожден в Братстве. Семья твоя немало претерпела от бесконечной войны с Изгоями. Старшие братья и сестры – воины клана, так и не вернулись с очередного рейда, нарвавшись на патруль Изгоев. Ты горько оплакивал их потерю.
Вера твоя в Цвет Души непоколебима. Любовь к клану неизмерима. На все готов ты, лишь бы не рушились кошачьи семьи, подобно твоей. Даже на сделку с собственной совестью. Нет у тебя жалости к Изгоям, им ты – непримиримый враг. В силу молодости ты слегка наивен, и привык доверять старшим. Уверен ты в их опыте и мудрости, что не сотворят они дел неправедных, гибельных для Братства.
Душа твоя зелена, как трава по весне. С рождения предопределено – быть тебе травником. И талант у тебя к врачеванию огромный. Всегда готов ты новые знания получать, и делишься ими щедро с тем, кто пожелает слушать.
Добрый ты малый. Но считаешь ты свое великодушие слабостью и всячески побороть пытаешься. С совестью споришь, решения взрослые принимаешь на своей страх и риск. Но и в поддержке, и опеке нуждаешься. Нет награды большей, чем похвала да улыбка. Тот, кто к тебе хорошо относится, на твою крепкую дружбу рассчитывать может.
Связь с другими персонажами:
Приглашаем тебя присоединиться к Фатуму и Аше. Задача у нас серьезная, но не слишком благородная – избавить клан раз и навсегда от черных котят. Твои таланты, несомненно, будут оценены по достоинству.
Пожелания к игроку: будем рады видеть)
Тема пробного поста:
Ходят слухи, что котенок Братства сбежал к Изгоям. Толком никто ничего не знает, вот и дают волю фантазии. Один из котят заявляет, что у Изгоев, дескать, свобода полная, живется куда лучше. Что ты ответишь на это завяление?

0

5

http://sh.uploads.ru/I5azV.png

Три кошачьих клана, три веры - разные Пути.«Общество говорит мне - отдыхай, но только на подаренном мной, ну очень удобном кресле!» ©

ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

http://s9.uploads.ru/nqLMD.png

http://s3.uploads.ru/AbQrC.png

http://s5.uploads.ru/Q1jbi.png

http://s8.uploads.ru/EXSIt.png

0

6

Новости!

https://avatanplus.com/files/resources/mid/5b5ac97683533164daa2f70a.png
У нас произошли небольшие позитивные изменения:
- добавлены подфорумы под лагеря кланов, теперь в них каждый желающий может создать тему с логовом для своего персонажа;
- обновлена матчасть: добавлено описание воспитания котят в каждом клане.
Наши игроки очень ждут:
Йодайн (Воин Изгоев) ищет игроков на роль родителей, братьев и сестёр, а также кошки, предавшей его.
Паветта (Лидер Братства) ищет мать, сбежавшую к Изгоям.
Грюнт (Лидер Изгоев) ищет приёмную дочь и ученицу.
На все упомянутые роли есть акции:
АКЦИИ
P.s. а ещё мы ищем того, кто умеет обрабатывать картинки в ФШ и смог бы сделать нам симпатичные рекламыные листовки.

0

7

Слышащий

Спустя год после того, как клан Искателей Истины обосновался на Острове, в их рядах стали появляться коты, слышавшие странные голоса у себя в голове. Поначалу члены клана думали, что бедняги просто съели что-то не то и испытывают слуховые галлюцинации. Это предположение подтвердилось тем, что абсолютное большинство котов вскоре поправлялось и переставало испытывать дискомфорт от непрерывного шёпота в голове. Но остались единицы, способные разобрать слова, однако даже они не могли толком понять смысл сказанного. В результате те, кто не смог избавиться от непонятных пророчеств, потихоньку сходили с ума и погибали. Так было до тех пор, пока в живых не остался лишь один. К тому моменту о напасти в клане уже начали забывать - разум больных затухал постепенно, среди них не было буйных и агрессивных, наоборот, чем дольше голоса шумели в головах несчастных, тем меньше жалоб от них поступало, а смерть наступала во сне. Последний Слышащий поделился своими страхами с Духовным лидером, сообщив тому, что может разобрать речь говорящих, но не уверен, что к нему обращаются предки. Он чувствовал угрозу, исходящую от невидимых существ и мечтал о том, чтобы перестать их слышать, но голоса продолжали терроризировать разум кота. Искатель был готов принять смерть, как многие до него, но жизнь не спешила покидать его тело. Напуганные неизвестной опасностью, Духовный лидер и Слышащий решили держать происходящее в тайне ото всех, по крайней мере до тех пор, пока ситуация не прояснится. Возможно, в скором времени коты столкнутся с угрозой пострашнее, чем война кланов?..

0

8

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/62911.pngТри кошачьих клана, три веры - разные Пути.
Ролевая продолжает пополняться колоритными персонажами: безумцы, пророки, отравители, пленники собственных страхов и отчаянные борцы за справедливость. Каждому герою есть, что рассказать. Игра обещает быть жаркой ;)
Тем временем, пока новички осваиваются, на ролевой появляются новые должности, среди которых и Слышащий. На этого персонажа у Администрации большие планы в будущем, он очень важен для грядущего сюжета.
Что касается ещё двух, то это:Глас

Кот, помогающий Духовному лидеру регулировать жизнь клана. Он выбирает, кого направить в патрули к Изгоям, следит за пополнением запасов пищи, давая указания кормильцам, часто курсирует между двумя кланами, получая информацию из первых лап и, располагая знаниями о котах Изгоев, помогает семьям Искателей подобрать подходящих наставников для котят. Глас также доносит волю Духовного лидера до котов обоих кланов в тех случаях, когда лидер не может обратиться к ним лично. Глас - это опора и поддержка лидера, зачастую его преемник.

Травник

Появление собственного травника в клане стало своеобразным подтверждением того, что Искатели, хоть и водят крепкую дружбу с Изгоями, всё-таки являются отдельным, независимым кланом. И пусть их первый травник прошёл обучение у Изгоя, сейчас Искатели обучают своих собственных котят, готовя их к занятию этой почётной должности.

Помимо этого, до сих пор свободны две ключевые роли в игре, это роль Советника в Братстве и роль Видящего в клане Изгоев. Особенно мы ждём Видящего.Видящий

Это кот, чью изначально белую душу лишили цвета в ходе ритуала Обесцвечивания. По завершении ритуала кот клянётся перед всеми присутствующими никогда не врать относительно Цвета Души, ведь в будущем (после смерти предыдущего Видящего) он останется единственным, кто сможет видеть Цвет Души других котов. Видящий обязан проверять каждого новорожденного и докладывать лидеру, а также родителям котёнка о том, в какой цвет окрашена его душа.

0

9

http://sh.uploads.ru/I5azV.png

Три кошачьих клана, три веры - разные Пути.

ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

http://s9.uploads.ru/nqLMD.png

http://s3.uploads.ru/AbQrC.png

http://s5.uploads.ru/Q1jbi.png

http://s8.uploads.ru/EXSIt.png

0

10

http://forumstatic.ru/files/0019/d1/a7/68996.pngТри кошачьих клана, три веры - разные Пути.


Разыскиваем: Видящего в клан Изгоев! Свободно одно место в Совете Братства. Искатели Истины ждут: Глас, Слышащего и Травника В игру требуются бывшие домашние коты. Актуальны акции от игроков: Йодайн ищет родителей, братьев и сестёр, предавшую его кошку. Лидер изгоев ищет приёмную дочь, Паветта ищет мать.


Сюжет и хронологияКланы и иерархияТрадиции и вера клановЗанятые и свободные роли

0


Вы здесь » Зов Племен » Партнерство » Кошачье Братство. Цвет Души