Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Пришедшие » Листочек | Клан Теней| Котенок


Листочек | Клан Теней| Котенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2K5cF.png

Листочек
‣ Листочек - Остролап - Остролист - Звездный Остролист
‣ Кот, 5 лун (скоро исполнится 6)
‣ Клан Теней, котенок (будущий ученик лекаря)
◦ Цвет и структура шерсти: Рыжий, с короткой густой шерстью.
◦ Цвет глаз: Голубой, будто волны океана
◦ Отличительные черты: Таковых не имеется.

⁃ Уверенный в себе, серьезный, справедливый, достаточно скрытен.
⁃ Мечтает пойти по пути отца и стать лучшим лекарем. Боится драк и передряг, поэтому предпочитает решать все мирными путями.

http://s3.uploads.ru/t/fWmTR.png


http://funkyimg.com/i/2K5cE.png

Характер:
Листочек.... Не совсем обычная личность. Вы не увидите его на полянке вместе с другими котятами, не увидите, как он пытается поймать листок, представляя это мышью. Нет, он не совсем обычный котенок. Ведь Листочек привык всегда держаться в стороне активных игр. Он берет пример со своего могучего отца, лекаря клана. Именно поэтому он серьезен и молчалив, как настоящий будущий лекарь. Он никогда не воспринимает шутников всерьёз, разве что своих младших родственников. Зато справедлив и считает, что Звездное Племя дает все и всем по заслугам. Он слушает  и понимает Воинский Закон, не спешит давать пустые обещания. Да, можно подумать, что у Листочка совсем не было детства. Хотя, скорее так и есть. Но, несмотря на это, Листочек достаточно любопытен. Он хочет, хочет и знает, что станет учеником лекаря. Отец не раз намекал ему об этом, а так как котик видит почти насквозь, он быстро раскусил отца. Поэтому котенок вовсю готовится к посвящению, это же так скоро!
Уверен в себе. Листочек не бросает слова на ветер, всегда уверен в своих поступках, ведь тщательно и долго продумывает их. Также Листочек никогда не бросает выше поставленной цели. Он же не должен тратить время в пустую, а потом бросать это дело?
Также котенок ненавидит драки, и даже, боится их. Его оружие, слова, пусть не отличаются слишком едкими и острыми, или наоборот, лаской.

Внешность:
Если посмотреть на Листочка снаружи, то он милый, безвинный комочек, который любит игры, веселится и резвиться. Но, как мы узнали из информации выше, Листочек не совсем такой. А сейчас не об этом.
Котенок отличается рыжим окрасом, в своего отца. Но он не такой же яркий и контрастный пока, зато в будущем, а его шерсти будут красоваться еще и белые пятна. А пока,  Листочек может похвастаться короткой шерстью с густым подшерстком, что будет защищать его от холода. Голубые глаза, будто океан затаился в этих глазах.  В них можно потонуть, как в настоящем океане.
Крепкие лапки, цепкие коготки. Он был бы неплохим воином, но котик давно избрал другой путь. Зато, вместительный рот будет помогать ему разжевывать целебные травы.
На ушах красуются кисточки. Но, пожалуй, самый красивый "атрибут" в его внешности, пушистый, длинный хвост.

Биография:
Будучи самым старшим, от Листочка всегда ждали защиты младшего помета. По крайней мере, всегда ждала мать, а отец даже не знал, ведь он почти и не заходил в детскую. В семье он был отстранен от всех по своей воле. Частенько котенок уходил из поля зрения матери и приходил к отцу. Не шалить, а посмотреть и вдохнуть запах целебных трав. Уже тогда отец влюбил малыша в его дело, разрушив мечты матери о сильном и независимом воине. Зато, клан ждал нового, опытного лекаря.



http://funkyimg.com/i/2K5cG.png

‣ Связь: Администрация
‣ Уникальность имени: Листочка назвали в честь так сказать "целебных трав", предполагая, что котенок будет наследником.
Не разрешаю использовать данный корень имени.
‣ Дополнительно:

-

+1

2

Ты пришел сюда по зову, Гость
Заполнение профиля
Выяснения отношений
Списки Племен
Списки занятых цепей имен
Сюжет

http://sg.uploads.ru/t/YBuIm.gif

0


Вы здесь » Зов Племен » Пришедшие » Листочек | Клан Теней| Котенок