Зов Племен

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Списки племен Занятые цепи Найди семью Должности Простая анкета Шаблон анкеты Помощь в заполнении анкеты Акции
Новости форума:

Время в игре: Сезон Юных Листьев.
Перешли на новый адрес: http://zovpiemen.rusff.ru
Сюжет: С началом сезона Юных Листьев территории сильно преобразовалась. В районе Высоких Скал образовалось новое племя Свободы, принявшее новые традиции и уже занявшее свое место "наблюдателя". Тем временем, коты со всех территорий продолжают пропадать, предводители племен до сих пор не нашли ни одной зацепки.
Для игроков:
Новости Заполнение профиля Отношения Отсутствие и уход Система дайсов Списки нпс Акции для гм Вызов гейм-мастера Поиск соигрока Карта

Наши партнеры:
Впереди вечность

Администраторы:
Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Важные котики:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Племен » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

лис написал(а):

Вот как)) Благодарю за ответ
скорее всего сегодня зарегистрируюсь

С нетерпением ждем<З

0

12

доброго дня!

я правильно понимаю, что нпс-персонажей можно занять по собственному желанию? с: есть несколько идей на счёт горечавки — целительницы племени света.

0

13

щучка написал(а):

доброго дня!

я правильно понимаю, что нпс-персонажей можно занять по собственному желанию? с: есть несколько идей на счёт горечавки — целительницы племени света.

Нет. за НПС-персонажей могут отыгрывать только ГМ (Сказочник), а уже к нему доступ имеют только админы. Выходит, только мы можем играть ими, по заявке участников.
Если вы хотите быть целителем в Солнце, то вы легко можете создать ученика/ученицу. Или вообще, котенка, чуть подождав и занять заветную должность.

0

14

да, я уже понял, что сам себя запутал! спасибо за разъяснение, хех. с:

я бы с удовольствием забронировал должность ученицы целителя в свете. вы не против?

0

15

duke tulip написал(а):

да, я уже понял, что сам себя запутал! спасибо за разъяснение, хех. с:

я бы с удовольствием забронировал должность ученицы целителя в свете. вы не против?

Совсем нет, но предупреждаю, что вы должны вести  активную, и грамотную игру, должность то важная)))
Придержу на недельку, хватит?

0

16

я постараюсь!

да-да, хватит.

0

17

Здравствуйте!
Можно ли зарегистрировать персонажа, бывшего ранее одиночкой, но принятого в Свет несколько лун назад и ставшего оруженосцем?

0

18

someone написал(а):

Здравствуйте!
Можно ли зарегистрировать персонажа, бывшего ранее одиночкой, но принятого в Свет несколько лун назад и ставшего оруженосцем?

Здравствуйте.
Если возраст персонажа не превышает 10 лун - конечно можно)
Однако вам нужно будет грамотно написать анкету, описать как ваш персонаж жил, будучи одиночкой.

+1

19

Дня,
заинтересовала роль котёнка Звездной Белки и Урагана, можете придержать?
Заранее благодарю <з

0

20

зверь написал(а):

Дня,
заинтересовала роль котёнка Звездной Белки и Урагана, можете придержать?
Заранее благодарю <з

Да, конечно. Бронь на неделю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сезон: Юных Листьев
Погода: теплеет; облачно, небольшой снег;


Вы здесь » Зов Племен » Гостевая комната » Гостевая